Офисный ламинатор.
Легкий и компактный. Прост и удобен в эксплуатации.
Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ.
Максимальная ширина ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 3-5 минут.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Расходные материалы: пленка для конвертных ламинаторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 320х125х60 |
| Количество валов | 2 шт. |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная скорость ламинирования | 0.5 м/мин |
| Максимальная толщина пленки | 125 мк |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Система обработки листов | Горячие пластины |
| Фольгирование | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 039,20 ₴





