Ламинатор
конвертный Royal Sovereign PL 910
(А4)
Для
использования в офисе,
полиграфическом
центре и
типографии.
Конвертный
ламинатор, который использует конвертную
форматную пленку.
Формат
до А4 (до 238мм),
толщина пленки от 60
до 250мкн,
скорость
ламинирования 520мм/мин.
Автореверс
со световой и звуковой индикацией.
Интеллектуальная
система охлаждения.
Горячее
и холодное ламинирование, ламинирование
фотографий.
ТМ
lamiMARK —
безупречные ламинаторы
для офиса и производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Время готовности (мин) | 4 |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Мoдель | PL 910 |
| Макс. толщина ламинирования (мм) | 1.2 |
| Макс. ширина ламинирования (мм) | 238 (9.4") |
| Метод нагрева | обогрев валов внешний |
| Мощность(Ватты) | 500 |
| Питание | 220В/50Гц |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 450 x 190 x 122 |
| Реверс | автореверс с световой и звуковой индикацией |
| Система охлаждения | вентилятор постоянного тока, интеллектуальная система выключения |
| Система подачи листов | 4 вала |
| Скорость ламинирования (мм/мин) | 520 |
| Температурный контроль | цифровой |
| Толщина пленки(мкм) | 60~250 (3~10mil) |
| Холодное ламинирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 758,40 ₴



