Ламинатор конвертный Royal Sovereign HSH 1201 (А3)Для использования в полиграфическом центре и типографии.
Профессиональный шестивальный конвертный ламинатор, который использует конвертную форматную пленку.
Формат до А3 (до 335мм), толщина пленки от 60 до 250мкм, скорость ламинирования до 3000мм/мин.
Температурный и скоростной режимы регулируются на кнопочной панели, ЖКИ дисплей отображает меру готовности и выбранный режим.
Реверс, интеллектуальная система охлаждения.
Горячее и холодное ламинирование, ламинирование фотографий.
ТМ lamiMARK — безупречные ламинаторы для офиса и производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Пользовательские характеристики | |
| Время готовности (мин) | 5 |
| Выбор температуры | сенсорные кнопки |
| Двигатель | постоянного тока |
| Дисплей | ЖКИ |
| Контроль скорости | 15 скоростей |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Мoдель | HSH 1201 |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 335 (13.1") |
| Маунтинг | да (3 мм) |
| Метод нагрева | Горячие валы |
| Мощность(Ватты) | 1200 |
| Охлаждение | вентилятор постоянного тока |
| Питание | 220~240 В |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 580 x 290 x 135 (22.8x11.4x5.3 inch) |
| Реверс | Да |
| Система подачи листов | 6 валов, из них 4 горячих |
| Скорость ламинирования (мм/мин) | 3000 |
| Температурный контроль | цифровой (PID) |
| Толщина пленки(мкм) | 60-250 (3~10mil) |
| Холодное ламинирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 100,50 ₴



