
Магнитная лента 5 м * 25,4мм * 1,5мм с клеевым слоем 5 метров
308 ₴
258,72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25х5mkl
- +380 (50) 043-79-89
Магнитный винил с клеевым слоем 5 м, Магнитная лента 5 м * 25,4мм * 1,5мм самоклеющаяся 5 метров
Магнитный винил – это эластичный материал, который напоминает своей структурой резину. Он состоит из феррита – магнитного наполнителя и полимерной связки. Сила удерживает магнита зависит от толщины материала - чем больше толщина магнитного винила, тем большую нагрузку материал может выдержать. Магнитный винил достаточно прост в обработке, режется простыми канцелярскими ножницами или ножом. Используется магнитный винил при изготовлении разнообразной сувенирной продукции, эксклюзивных подарков, табличек, магнитных указателей и рекламных материалов.
В отличии от стандартного, данный вид магнитного винила имеет внешний клеевой слой. Благодаря этому слою магнит можно приклеить к фотографии, бумаге, картону, пластику или другой поверхности. Этот вид материала в применении похож на двусторонний скотч, только магнитный.
Габаритные характеристики: 5 м х 25,4 мм х 1,5 мм.
Тип винила: с клеевым слоем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 25.7 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.5 микрон |
| Цвет | Белый |
| Форма выпуска | Рулон |
| Длина | 5000 мм |
| Покрытие | Клеевой слой |
- Цена: 258,72 ₴



