

Флипчарт 75х100см. ТСО магнитный под маркер и мел комби двухсторонний на колесах Доска поворотная на колесах
5 240 ₴
4 192 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75x100TSOwg
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флипчарт 750*1000 мм магнитный под маркер и мел комби на подставке двухсторонний на колесах ОСО.
Габаритные размеры:750х1000 мм. Вес: 13 кг.
Флипчарт магнитно-маркерный-меловый 75х100 см двухсторонний
Доска, флипчарт на мобильной подставке. Колесики с фиксаторами.
Две поверхности- одна для письма маркерами, вторая сторона для письма мелом и крепления информации магнитами. Магнитная износостойкая поверхность.
Надежная алюминиевая рамка.
Перед использованием снять защитную пленку!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Поверхность Мелово-маркерная/магнитная
Цвет поверхности: Зеленый/Белый
Материал поверхности: металлополимер
Цвет каркаса: Серый Размер поверхности: 750*1000 мм Размер полочки: 500х45 ммМаксимальная высота каркаса: 1850 мм
Количество рабочих поверхностей: 2
Дополнительные свойства: Магнитные
Комплектация: Полочка, монтажный комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Крепление для бумаги | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Функциональное назначение | Для письма маркером, магнитная поверхность |
| Материал профиля (окантовки) | Металл |
| Тип доски | Передвижная (мобильная), напольный, |
| Размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Гофрокартон |
| Материал | магнитно-маркерная и магнитно-меловая поверхность |
Информация для заказа
- Цена: 4 192 ₴



