



Флипчарт 75х100 см. магнитный под маркер двухсторонний на колесах Доска маркерная поворотная на колесах
5 980 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 75x100FLIPPPBDUO
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Флипчарт 750*1000 мм магнитный под маркер на подставке двухсторонний на колесах .
Габаритные размеры:750х1000 мм. Вес: 7 кг.
Флипчарт магнитно-маркерный 75х100 см двухсторонний
Доска-флипчарт на мобильной подставке. Колесики с фиксаторами.
Две поверхности для письма маркерами и крепления информации магнитами. Магнитная износостойкая поверхность.
Надежная алюминиевая рамка.
Перед использованием снять защитную пленку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Крепление для бумаги | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Функциональное назначение | Для письма маркером, магнитная поверхность |
| Материал профиля (окантовки) | Металл |
| Тип доски | Передвижная (мобильная), напольный, |
| Размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Гофрокартон |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴



