

Пластилин детский ГАММА'UA "Увлечение" 128 г, 8 цветов + стек, 200310
84,20 ₴
75,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 331009
- +380 (50) 043-79-89
Пластилин серии "Увлечение"предназначен для лепки и моделирования детьми младшего и среднего школьного возраста. Пластилин изготавливают на основе природного компонента – каолиновой глины, именно по этому руки перед использованием необходимо намочить, чтобы частички пластилина не прилипали к рукам. Имеет яркую современную упаковку. Основные преимущества: легко разминается, не ломается при сгибании, не липнет к рукам при условии их увлажнения, не оставляет жирных пятен. Кусочки пластилина легко лепятся между собой. Не засыхает при длительном хранении. Не выделяет вредных веществ. Соответствует требованиям Технического регламента безопасности игрушек (разработанного с учетом Директивы 2009/48/ЄС о безопасности игрушек), имеет заключение Санитарно-гигиенической экспертизы. Строк годности: неограниченный. Подходит для ежедневного использования в офисе, учебных заведениях и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГАММА'UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 8 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 128 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для офісу та навчання |
| Кількість в упаковці (шт.) | 8 |
- Цена: 75,78 ₴



