Настольная LED лампа ColorWay со встроенным аккумулятором black (CW-DL02B-B) Акеумуляторна лампа
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: CW-DL02B-B
- +380 (50) 043-79-89
Настольная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором. Стильный дизайн и функциональные возможности делают лампу ColorWay не только элегантным элементом интерьера, но и незаменимым аксессуаром, помогающим повысить продуктивность и эффективность работы. LED лампа имеет встроенный аккумулятор объемом 1800 mAh, который обеспечивает до 4х часов работы без подключения к сети, зарядить ее можно от любого источника, оснащенного разъемом USB! Для подключения Вам не потребуются дополнительные специальные устройства для зарядки, подойдут разъемы в компьютере, ноутбуке, зарядное устройство для смартфона или PowerBank, это также просто, как зарядить телефон, что делает лампу по настоящему мобильной! Сенсорная кнопка на корпусе обеспечат бесшумное и мягкое управление девайсом. Для обеспечения комфортной работы предусмотрена возможность управления яркостью и цветовой температурой освещения. В зависимости от потребности, пользователь может установить: повышающий концентрацию холодный утренний свет, оптимальный для чтения и учебы нейтральный дневной свет или успокаивающий и снимающий стресс теплый желтый свет. Световые элементы обеспечивают равномерное рассеивание света.
Настольная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором
Является сочетанием элегантного дизайна и высокой функциональности. Лампу можно заряжать от любого источника с разъемом USB, будь то компьютер, ноутбук, зарядное устройство для смартфона или PowerBank.

Встроенный аккумулятор обеспечивает от 2 до 5 часов автономной работы.
LED лампа имеет встроенный аккумулятор объемом 1800 mAh, который обеспечивает до 5-ти часов работы без подключения к сети.

Сенсорная кнопка на корпусе обеспечивает бесшумное и мягкое управление девайсом.
Для обеспечения комфортной работы предусмотрена возможность управления яркостью и цветовой температурой освещения. Световые элементы обеспечивают равномерное рассеивание света.

Характеристики:
| Имя: | Настольная LED лампа ColorWay со встроенным аккумулятором черная (CW-DL02B-B) |
| Артикул: | CW-DL02B-B |
| Производитель: | ColorWay |
| Тип: | Настольная |
| Количество выходов USB: | 1 |
| Беспроводная зарядка: | no |
| Сенсорное управление: | yes |
| Тип светодиода: | 36 PCS (SMD2835) 4W |
| Световой поток: | Max 300 lm |
| Цветовая температура: | 3200-4300-6500k |
| Входы: | DC 5V/1A |
| Выходи: | DC 5V/1A |
| Материал: | ABS plastic/пластик |
| Размеры: | 150x150x369mm |
| Цвет: |
Особенности
- зарядка через USB
- вес 480 грамм
- 3 уровня цветовой температуры
- время зарядки 7 часов
- время работы 2-5 часов
- плавная регулировка яркости света
- отсутствие мерцания
- защита глаз
- энергосберегающая
- сенсорное управление
Внимание:
- зарядите аккумуляторы перед первым использованием
- индикатор зарядки включается красным при зарядке и выключается после полной зарядки
- располагайте лампу вдали от воды и других жидкостей
- избегайте попадания влаги на лампу
- не нагревайте лампу
- не ремонтируйте лампу самостоятельно
- не разбирайте лампу
- выключите устройство перед его очисткой
- хранить в недоступном для детей месте
- не выбрасывать лампу вместе с бытовыми отходами
- утилизируйте лампу в соответствии с установленными нормами
- не содержит вредных для здоровья веществ
Комплектация:
- настольная лампа
- USB кабель
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Colorway |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS plastic/пластик |
| Артикул | CW-DL02B-B |
| Входы | DC 5V/1A |
| Выходи | DC 5V/1A |
| Цветовая температура | 3200-4300-6500k |
| Тип светодиода | 36 PCS (SMD2835) 4W |
| Световой поток | Max 300 lm |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Сенсорное управление | Да |
| Количество выходов USB | 1 |
- Цена: 999 ₴









