

Сетевой фильтр СolorWay 4 розетки/2метра (CW-PSEA42W)
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: CW-PSEA42W
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой фильтр ColorWay предназначен для подключения широкого спектра бытовой и электронной техники. Устройство с универсальными розетки типа "евро" с заземлением, выполнено в ударопрочном пластиковом корпусе, имеет встроенную защиту от перегрузок, а также, оснащено отверстием для крепления на стене.
CW-PSEA42W – это сетевой фильтр питания ColorWay с корпусом из негорючего пластика, который защищает устройства от перенапряжения благодаря встроенному варистору. Фильтр имеет две розетки с заземлением и двухполюсную кнопку включения/выключения, а также рассчитан на нагрузку до 10А (до 2500 Вт) и может крепиться на стену.
CW-PSEA42W – это сетевой фильтр питания ColorWay с корпусом из негорючего пластика, который защищает устройства от перенапряжения благодаря встроенному варистору. Фильтр имеет две розетки с заземлением и двухполюсную кнопку включения/выключения, а также рассчитан на нагрузку до 10А (до 2500 Вт) и может крепиться на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Артикул | CW-PSEA42W |
| Длина кабеля | 2 m |
| Количество сетевых розеток | 4 |
| Габаритные размеры | 237х52х41 |
| Номинальное напряжение | 250V |
| Номинальный ток | 10A |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



