

Стул на полозьях на круглой трубе №6
1 512 ₴
1 300,32 ₴
- В наличии
- Код: 191212
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стул полозковый на круглой трубе, ростовая группа №6
Габаритные размеры: 380х441х843 мм. Вес: 4,74 кг.
Размеры сиденья: 380х350 мм, размеры спинки: 380х200 мм.
Сидения и спинка изготавливаются из гнуто-клееной фанеры толщиной 8-9 мм и покрываются бесцветным лаком на водной основе. Углы сиденья и спинки и передняя кромка сиденья имеют радиус закругления для предотвращения травм. Каркас стула производится из круглой трубы размером 25х1,2 мм с нанесением порошковой краски. Спинка и сиденье крепятся к каркасу винтами и гайками. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола.
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), желтый (RAL1018).
Возможно дополнительное покрытие стульев пластиком HPL толщиной 0,4-0,5 мм – + 125 грн. за 1 стул.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Тип | Нерегулируемый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 843 мм |
| Высота сидения | 350 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Глубина сиденья | 441 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
- Цена: 1 300,32 ₴



