

Стул на полозьях на круглой трубе, с покрытием HPL, №6
1 668 ₴
1 434,48 ₴
- В наличии
- Код: 191212 HPL
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стул на полозьях на круглой трубе, с покрытием HPL, ростовая группа №6
Габаритные размеры: 380х441х843 мм. Вес: 4,87 кг.
Размер сиденья: 380х350 мм, размер спинки: 380х200 мм.
Сиденье и спинка изготавливаются из гнуто-клееной фанеры толщиной 8-9 мм и покрываются пластиком HPL толщиной 0,4-0,5 мм. Углы сиденья и спинки и передняя кромка сиденья имеют радиус закругления для предотвращения травмирования. Каркас стула производится из круглой трубы размером 25х1,2 мм с нанесением порошковой краски. Спинка и сиденье крепятся к каркасу винтами и гайками. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола.
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), желтый (RAL1018).
Цвет HPL: бук, дуб молочный, жасмин, голубой, серый, беж, лиловый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Тип | Нерегулируемый |
| Высота сиденья стула | 350 |
| Высота стула с учетом спинки | 843 |
| Глубина стула | 441 |
| Ширина стула | 380 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 843 мм |
| Высота сидения | 350 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 441 |
| Ширина сиденья | 380 |
- Цена: 1 434,48 ₴



