

Комплект столов для заседаний (33601)
20 691 ₴
17 794,26 ₴
- В наличии
- Код: 33601
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект столов для заседаний
Габаритные размеры: 3800х1200х750 мм.
Вес: 132,92 кг.
Комплект состоит из 4-х письменных столов без полки 6618 и 2-х угловых скругленных столов 6626.
Цвет каркаса: черный
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый, Дуб урбан кофейный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 133 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 3800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 794,26 ₴



