Переговорный стол для конферец-зала и заседаний
4 056 ₴
3 488,16 ₴
- В наличии
- Код: 6628
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол переговорной для конференц-зала
Столешница изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 18мм и оклеивается кромочной лентой ПВХ. Стол комплектуется металлическими опорами из трубы 40х40х1,5 мм. Ножки стола оснащены регулируемыми наконечниками для компенсации неровностей пола.
Цвет ДСП: серый графит, бук артизан перламутровый, дуб урбан кофейный.
Цвет ножек: черный муар (RAL9005), графитовый муар (RAL7024)
Габаритные размеры: 1020х750х750 мм.
Вес: 14,52 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для переговоров |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1020 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 488,16 ₴












