
Стол письменный прямой с 2-мя ящиками 6625
5 964 ₴
5 129,04 ₴
- В наличии
- Код: 6625
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный прямой с 2-мя ящиками
Габаритные размеры: 1200х600х750 мм. Вес: 55,68 кг.
Стол производится из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Все видимые элементы изделия оклеиваются кромочной ПВХ лентой толщиной 1 мм, другие элементы оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,5 мм. Конструкцией предусмотрены отверстия для проводов офисной техники, закрытые заглушками. Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты, направляющие телескопические полного выдвижения, регулировочные опоры. Использование качественной фурнитуры и комплектующих, в частности минификсов, позволяет производить сборку и разборку изделия многократно и без повреждения крепежных элементов.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб урбан кофейный (столешница, фасады ящиков).
Габаритные размеры: 1200х600х750 мм. Вес: 55,68 кг.
Стол производится из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Все видимые элементы изделия оклеиваются кромочной ПВХ лентой толщиной 1 мм, другие элементы оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,5 мм. Конструкцией предусмотрены отверстия для проводов офисной техники, закрытые заглушками. Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты, направляющие телескопические полного выдвижения, регулировочные опоры. Использование качественной фурнитуры и комплектующих, в частности минификсов, позволяет производить сборку и разборку изделия многократно и без повреждения крепежных элементов.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб урбан кофейный (столешница, фасады ящиков).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 55.68 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 129,04 ₴



