



Прямоугольный письменный компьютерный стол с 2-ступенчатой электрической регулировкой высоты
12 414 ₴
10 676,04 ₴
- В наличии
- Код: 69901
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол с электрической регулировкой высоты, двухступенчатый 2-ступенчатый, без заглушек
Габаритные размеры стола
- ширина – 1200 мм.
- глубина – 600 мм.
- диапазон регулировки высоты – от 718 до 1223 мм.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 18 мм. Столешница оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 2 мм, которая повышает износостойкость и придает изделию эстетический вид. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование пользователя и повреждение пола.
Модель оснащена двухтоторным подъемным механизмом, который обеспечивает плавную регулировку высоты. Стол оснащен пультом управления и имеет 3 программируемые позиции памяти, которые позволяют хранить любимые высоты для быстрого переключения. Пользователь может легко изменять положение работы — с сидячего на стояче — с помощью пульта управления. Пульт управления оснащен встроенными Bluetooth модулями с обеих сторон.
Конструкция каркаса включает 2-ступенчатые колонны, которые позволяют равномерно поднимать и опускать столешницу в широком диапазоне высот — от 718 мм до 1223 мм.
Для безопасности пользователя модель может быть оснащена системой “Anti-Collision”, что предотвращает соприкосновение при помехах.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Скорость подъема стола: 32 мм/с.
Цвет каркаса: серый.
Цвет ДСП: белый, бук артизан перламутровый, дуб урбан кофейный.
Габаритные размеры: 1200х600х718-1223 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С электрорегулировкой высоты |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 718 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | Сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
- Цена: 10 676,04 ₴



