Письменный стол школьная парта с электрической 3 ступенчатой регулировкой высоты
14 748 ₴
12 683,28 ₴
- В наличии
- Код: 69914
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол двухтоторный 3-ступенчатый, с двумя заглушками
Габаритные размеры стола
- ширина – 1800 мм.
- глубина – 900 мм.
- диапазон регулировки высоты – от 638 до 1288 мм.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 18 мм. Столешница оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 2 мм, которая повышает износостойкость и придает изделию эстетический вид. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование пользователя и повреждение пола. Столешница оснащена отверстие-заглушками для организации кабелей, что способствует удобству при работе.
Модель оснащена двухтоторным подъемным механизмом, который обеспечивает плавную регулировку высоты. Стол оснащен пультом управления и имеет 3 программируемые позиции памяти, которые позволяют хранить любимые высоты для быстрого переключения. Пользователь может легко изменять положение работы — с сидячего на стояче — с помощью пульта управления. Пульт управления оснащен встроенными Bluetooth модулями с обеих сторон.
Конструкция каркаса включает 3-ступенчатые колонны, которые позволяют равномерно поднимать и опускать столешницу в широком диапазоне высот — от 638 мм до 1288 мм.
Для безопасности пользователя модель может быть оснащена системой “Anti-Collision”, что предотвращает соприкосновение при помехах.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Скорость подъема стола: 32 мм/с.
Цвет каркаса: черный.
Цвет ДСП: белый, бук артизан перламутровый, дуб урбан кофейный
Габаритные размеры: 1800х900х638-1288мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 638 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
- Цена: 12 683,28 ₴









