
Шкаф 5-дверный комбинированный 7708
12 039 ₴
10 353,54 ₴
- В наличии
- Код: 7708
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф 5-дверный комбинированный
Габаритные размеры: 702х405х2115 мм. Вес: 76,44 кг.
Шкаф полузакрытый изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Шкаф имеет 5 закрытых полок, 3 открытых и 2 ящика на телескопических направляющих полного выдвижения. Предусмотрена регулировка отдельных полок по высоте. Фасад оклеивается кромочной ПВХ лентой толщиной 1 мм. Корпус оклеивается кромочной ПВХ лентой толщиной 0,5 мм. Задняя стенка производится из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф устанавливается на металлические опоры, регулируемые по высоте от 0 до 30 мм и позволяющие ровно выставить его на неровном полу.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый, бук, дуб молочный, серый.
Габаритные размеры: 702х405х2115 мм. Вес: 76,44 кг.
Шкаф полузакрытый изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Шкаф имеет 5 закрытых полок, 3 открытых и 2 ящика на телескопических направляющих полного выдвижения. Предусмотрена регулировка отдельных полок по высоте. Фасад оклеивается кромочной ПВХ лентой толщиной 1 мм. Корпус оклеивается кромочной ПВХ лентой толщиной 0,5 мм. Задняя стенка производится из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф устанавливается на металлические опоры, регулируемые по высоте от 0 до 30 мм и позволяющие ровно выставить его на неровном полу.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый, бук, дуб молочный, серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 21.15 см |
| Глубина шкафа | 40.5 см |
| Ширина шкафа | 70.2 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 353,54 ₴



