

Шкаф 4-дверный с 4 стеклянными дверцами и полками 7709
11 652 ₴
- В наличии
- Код: 7709
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф 4-дверный с 4-мя стеклянными дверцами и полками
Габаритные размеры: 702х405х2115 мм. Вес: 70,36 кг.
Шкаф производится из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной ПВХ лентой толщиной 1 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,5 мм. Задняя стенка производится из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф имеет 6 закрытых полок. Предусмотрена регулировка отдельных полок по высоте. Фасады шкафа оборудованы прозрачным стеклом толщиной 4 мм. Шкаф комплектуется металлическими опорами, регулируемыми по высоте от 0 до 30 мм и позволяющими ровно выставить его на неровном полу.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый, бук, дуб молочный, серый.
Габаритные размеры: 702х405х2115 мм. Вес: 70,36 кг.
Шкаф производится из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной ПВХ лентой толщиной 1 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,5 мм. Задняя стенка производится из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф имеет 6 закрытых полок. Предусмотрена регулировка отдельных полок по высоте. Фасады шкафа оборудованы прозрачным стеклом толщиной 4 мм. Шкаф комплектуется металлическими опорами, регулируемыми по высоте от 0 до 30 мм и позволяющими ровно выставить его на неровном полу.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый, бук, дуб молочный, серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 211.5 см |
| Глубина шкафа | 40.5 см |
| Ширина шкафа | 70.2 см |
| Высота | 2115 |
| Глубина | 405 |
| Ширина | 702 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 652 ₴



