



Шкаф 3-х дверный с 2-мя открытыми полками (6601_БАпДУк)
8 931 ₴
7 680,66 ₴
- В наличии
- Код: 6601_БАпДУк
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Шкаф 3-х дверный с 2-мя открытыми полками
Габаритные размеры: 719х405х2025 мм. Вес: 67,88 кг.
Корпус шкафа, вкладочные полки и дверцы производятся из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной ПВХ лентой толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка производится из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм.
Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты. Шкаф имеет 7 закрытых и 3 открытых полки. Предусмотрена регулировка отдельных полок по высоте.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб кофейный урбан (фасад).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 202.5 см |
| Глубина шкафа | 40.5 см |
| Ширина шкафа | 71.9 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 680,66 ₴



