Шкаф 2-х дверной хозяйственный (6608_БАпДУк)
6 885 ₴
5 921,10 ₴
- В наличии
- Код: 6608_БАпДУк
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Шкаф 2-х дверной хозяйственный
Габаритные размеры: 580х405х2025 мм.
Вес: 52,02 кг.
Корпус шкафа, полки и дверцы изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной ПВХ лентой толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка производится из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф имеет три полки и два крючка для одежды.
Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты, крючки для мебели хромированные малые.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб кофейный урбан (фасад).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 202.5 см |
| Глубина шкафа | 40.5 см |
| Ширина шкафа | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 921,10 ₴








