



Шкаф низкий 3-дверный с 2-мя ящиками
8 571 ₴
7 371,06 ₴
- В наличии
- Код: 6612_БАпДУк
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Шкаф низкий 3-х дверный с 2-мя ящиками
Габаритные размеры: 1059х405х1087 мм. Вес: 56,3 кг.
Корпус шкафа, полки, ящики и дверцы изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка и дно ящиков изготавливаются из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф имеет три дверцы и два ящика на направляющих полного выдвижения. Также есть три открытых полки. Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты, направляющие шариковые полного выдвижения.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб урбан кофейный (фасад).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 108.7 см |
| Глубина шкафа | 40.5 см |
| Ширина шкафа | 105.9 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 371,06 ₴



