



Шкаф полузакрытый с 2-мя открытыми полками
7 224 ₴
6 212,64 ₴
- В наличии
- Код: 6604_БАпДУк
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Шкаф полузакрытый с 2 открытыми полками
Габаритные размеры: 719х405х2025 мм. Вес: 56,02 кг.
Корпус шкафа, вкладные полки и дверцы изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка производится из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф имеет 5 полок, две из них закрытые. Предусмотрена регулировка отдельных полок по высоте. Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб урбан кофейный (фасад).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 202.5 см |
| Глубина шкафа | 40.5 см |
| Ширина шкафа | 71.9 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 212,64 ₴



