


Шкаф с полками открытый (6607_БАп)
7 176 ₴
6 171,36 ₴
- В наличии
- Код: 6607_БАп
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф с полками открытый
Габаритные размеры: 719х405х2025 мм. Вес: 55,96 кг.
Корпус шкафа и полки производятся из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Передняя часть шкафа оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка изготавливается из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф имеет 6 полок, которые поделены на неравные части. Фурнитура: опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 202.5 см |
| Глубина шкафа | 40.5 см |
| Ширина шкафа | 71.9 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 171,36 ₴



