


Стул полумягкий ISO, кожзаменитель (0221)
1 581 ₴
1 359,66 ₴
- В наличии
- Код: 0221
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Стул полумягкий ISO, кожзаменитель
Габаритные размеры: 430х470х840 мм.
Вес: 5,2 кг.
Каркас стула производится из квадратной металлической трубы размером 20х20 мм. Покрытие наносится напылением полимерных порошковых материалов. Спинка и сиденья наполняются поролоном толщиной 5-20 мм и обтягиваются качественным кожзаменителем.
Цвет каркаса: черный (RAL9005), серый (RAL7035).
Цвет кожзаменителя: лат, серый.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Латте, Серый |
| Цвет каркаса | Серый, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 359,66 ₴



