



Стул для поситителей Iso ткань С (минимальный заказ от 2 шт.) (ИЗО)
1 065 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 572347085
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для поситителей Iso ткань C, Новый стиль , чорная рама , большой выбор тканей. Стул идеально подойдет для офиса, дома. (минимальный заказ от 2 шт.)
Доставка Мист Экспресс (от 2 шт. до 29 шт. стульев) :
- 69 грн. за 1 шт. курьером на адрес клиента в любую точку Украины !
При заказе на суму от 12000 грн. (больше 30 шт. стульев ) -
- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА курьером на адрес клиента в любую точку Украины !
универсальный дизайн и практичные материалы
- мягкие комфортные сиденье и спинка, устойчивые ножки
- обивка из качественной износостойкой ткани
- в ассортименте огромное количество расцветок
- прочная надежная конструкция выполнена из металла
- на выбор хромированный или окрашенный в черный цвет каркас
- удобство в хранении благодаря возможности штабелировать
- Высота: 81 см
- Высота посадки: 47 см
- Подлокотники: без подлокотника
- Ширина: 47 см
- Длина/Глубина: 41 см
- Тип базы: Обычная (4 ножки)
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 1 год
Акция действует с 08.03.2020 г. до 22.04.2020 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 см |
| Высота посадки | 47 см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина/Глубина | 41 см |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотники | без подлокотника |
| Тип базы | Обычная (4 ножки) |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴



