

Стул IЗО черный А-01 со столиком
1 850 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 264044
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стул офисный с откидным столиком для аудиторий Изо черный металл/ткань А-21 синий AMF
Офисный интерьер не менее домашнего требует комфортабельной мебели, уютной атмосфере и практичности каждого декоративного элемента. Стул Изо представляет собой хороший пример функциональной мебели, выполненной в сдержанной манере.
Стул Изо Черный со столиком
Модификация стула С с каркасом цвета Черный и столиком.
Тканину А
Ткани класса А относятся к группе мебельных тканей, которые уже давно занимают лидирующие позиции на рынке обивочных материалов.
По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочные, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к различным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовому излучению и высоким температурам, к механическим повреждениям.
Внешние данные тканей класса А также впечатляют - они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, широкая цветовая палитра тканей - все это делает ткани очень востребованными. Мебель из них не только удобная, комфортная и тактильно приятная, но еще и красивая, благородная и презентабельная.
Ткань класса А также очень неприхотлива в уходе, можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Характеристики:
- Производитель: AMF
- Страна производитель товара: Украина
- Модель: С
- Артикул: 600953
- Наличие подлокотников: да
- Комплектация: откидной столик
- Сложная конструкция для хранения и транспортировки: нет
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: черный
- Материал обивки: ткань А-21
- Цвет обивки: в ассортименте
- Основание кресла: простое (4 ножки)
Габаритные размеры:
- Высота изделия: 860 мм
- Ширина изделия: 530 мм
- Глубина изделия: 560 мм
- Высота от пола до сиденья: 500 мм
- Высота спинки: 360 мм
- Ширина сидения: 480 мм
- Глубина сиденья: 430 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 5 кг
Характеристики
Материал обивки Цвет- в асортименті
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 см |
| Высота посадки | 47 см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина/Глубина | 41 см |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотники | без подлокотника |
| Тип базы | Обычная (4 ножки) |
- Цена: 1 850 ₴



