
Стул ASCONA BLACK V-CERATA кожзам черный ((минимальный заказ от 3 шт.)
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 572347123
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Аскона (ASCONA BLACK V-CERATA) кожзам черный -
универсальный дизайн и практичные материалы
(минимальный заказ от 3 шт.)
Доставка Мист Экспресс (от 3 шт. до 36 шт. стульев) :
- 49 грн. за 1 шт. курьером на адрес клиента в любую точку Украины !
При заказе на суму от 12000 грн. (больше 36 шт. стульев ) -
- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА курьером на адрес клиента в любую точку Украины !
- комфортные мягкие сиденье и спинка в обивке из искусственной кожи
- на выбор широкий диапазон расцветок
- прочный металлический каркас с черной рамой
- ножки снабжены насадками, предотвращающими повреждение покрытия пола
- Высота: 80 см
- Высота посадки: 44 см
- Подлокотники: без подлокотника
- Ширина: 36 см
- Длина/Глубина: 38 см
- Тип базы: Обычная (4 ножки)
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники | без подлокотника |
| Высота | 80 см |
| Длина/Глубина | 38 см |
| Высота посадки | 44 см |
| Гарантия | 1 год |
| Тип базы | Обычная (4 ножки) |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



