



Тумба приставная левая 8506L_БАпДУк
8 454 ₴
7 270,44 ₴
- В наличии
- Код: 8506L_БАпДУк
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Тумба приставная левая (к столу с артикулом 8188)
Габаритные размеры: 900х500х750 мм. Вес: 37,20 кг.
Корпус тумбы, полка, фасады ящиков и дверца изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка изготавливается из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты, направляющие шариковые полного выдвижения.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб урбан кофейный (столешница и фасад).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 |
| Дверка | 1 |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
- Цена: 7 270,44 ₴



