

Тумба приставная правая (6615R_БАпДУк)
9 258 ₴
7 961,88 ₴
- В наличии
- Код: 6615R_БАпДУк
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Тумба приставная правая (к столу с артикулом 6614)
Габаритные размеры: 1100х400х680 мм.
Вес: 56,30 кг.
Корпус тумбы, полки, фасады ящиков и дверцы изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад и видимые части корпуса оклеиваются кромочной ПВХ лентой толщиной 1 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,5 мм. Дно ящиков изготавливается из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Тумба имеет дверцу и три ящика. Верхний ящик имеет замок. Также есть три открытых полки.
Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты, направляющие шариковые полного выдвижения, мебельный замок.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб кофейный урбан (крышки и фасад).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 68 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Ширина тумбы | 110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 7 961,88 ₴



