Шкаф для одежды с выдвижной штангой и полками
7 554 ₴
6 496,44 ₴
- В наличии
- Код: 6602_БАпДУк
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Шкаф для одежды с выдвижной штангой и полками
Габаритные размеры: 719х405х2025 мм. Вес: 55,92 кг.
Корпус шкафа, вкладные полки и дверцы изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка изготавливается из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Шкаф имеет выдвижную штангу для одежды и две полки. Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты, выдвижная штанга.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб урбан кофейный (фасад).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 202.5 см |
| Глубина шкафа | 40.5 см |
| Ширина шкафа | 71.9 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 496,44 ₴








