Стол угловой (левый)
Габаритные размеры: 1500х1200х750мм. Вес: 47,70 кг
Угловой стол производится из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Все элементы оклеиваются кромочной ПВХ лентой толщиной 1,0 мм. Конструкцией предусмотрены отверстия для проводов офисной техники, закрытые заглушками. Столы комплектуются сопротивлениями из металлической трубы размером 40х40 мм. Существует возможность использования как самостоятельного предмета интерьера, так и в сочетании с другими столами и тумбами офисной серии. Использование качественной фурнитуры и комплектующих, в частности минификсов, позволяет производить сборку и разборку изделия многократно и без повреждения крепежных элементов.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (основа), дуб кофейный урбан (столешница).
Цвет каркаса: черный (RAL9005).
Габаритные размеры: 1500х1200х750мм. Вес: 47,70 кг
Угловой стол производится из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Все элементы оклеиваются кромочной ПВХ лентой толщиной 1,0 мм. Конструкцией предусмотрены отверстия для проводов офисной техники, закрытые заглушками. Столы комплектуются сопротивлениями из металлической трубы размером 40х40 мм. Существует возможность использования как самостоятельного предмета интерьера, так и в сочетании с другими столами и тумбами офисной серии. Использование качественной фурнитуры и комплектующих, в частности минификсов, позволяет производить сборку и разборку изделия многократно и без повреждения крепежных элементов.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (основа), дуб кофейный урбан (столешница).
Цвет каркаса: черный (RAL9005).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | Левый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 150 |
| Форма стола | Нестандартный |
Информация для заказа
- Цена: 6 474 ₴






