


Стол письменный угловой левосторонний (8188L+8506L+8508L)
14 346 ₴
- В наличии
- Код: 8188L+8506L+8508L
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Стол письменный угловой левосторонний
Габаритные размеры: 1902х1800х750 мм.
Вес: 71,88 кг.
Стол состоит из трех элементов: 8188 (стол письменный угловой), 8506 (тумба приставная), 8508 (стол приставной). Каждый элемент можно приобрести по отдельности. Корпус стола, полки, фасады ящиков и дверцы изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной ПВХ лентой толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Дно ящиков изготавливается из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Опора приставного стола производится из хромированной трубы H-710 мм и D-60 мм.
Фурнитура: ручки мебельные черные пластиковые, опоры мебельные черные регулируемые, минификсы, евровинты, направляющие шариковые полного выдвижения, заглушка светло серого цвета.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый (корпус), дуб кофейный урбан (столешница и фасад).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 71.88 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Длина | 1902 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 346 ₴



