Стрейч пленка черная 20 мкм – 500 мм × 1. 8 кг Стрейч пленка первичная Очень качественняя, хорошо клеется
470 ₴
423 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20 мкм – 500 мм × 1,8 BL
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрейч пленка черная первичная 20 мкм, ширина 500 мм вес - 2, 1 кг. Очень качественняя, хорошо клеется Толщина: 20 мкм Ширина: 500 мм Вес: 1. 8 кг Вид пленки: Первичная, черная Тип: Ручная Степень растяжения пленки, max: 300% Подходит для ежедневного использования в офисе, учебных заведениях и дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес рулона | 1.8 кг |
| Вид пленки | Первичная |
| Длина рулона | 280 м |
| Особенность цвета | Черный |
| Степень предрастяжения пленки, max | 300 % |
| Степень предрастяжения пленки, min | 100 % |
| Тип использования | Ручная |
| Толщина пленки | 20 мкм |
| Ширина рулона | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 |
| Длина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полімерна плівка |
| Назначение | Для офісу та навчання |
| Тип | Пленка |
| Ширина | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴











