Настольная лампа со встроенным аккумулятором белая LED ColorWay Portable & Flexible 360
849 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CW-DL12FB-W
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором – сочетает элегантный дизайн и высокую функциональность, что делает ее идеальным выбором для работы и обучения. Лампа имеет гибкую ножку, которая позволяет настроить освещение под ваши нужды. Благодаря аккумулятору емкостью 1800 mAh она может работать до 7 часов непрерывно, а зарядка через USB (от компьютера, ноутбука или PowerBank) придает удобство в использовании.
Лампа поддерживает три режима температуры освещения: теплый свет, белый свет и естественный дневной свет. Переключать режимы и включать/выключать лампу можно с помощью сенсорной кнопки, которая также обеспечивает плавную регулировку яркости и запоминает ваши настройки.36 светодиодов обеспечивают равномерное, безотсветное освещение, создавая комфортную атмосферу для любой деятельности.
Характеристики:
| Имя: | Настольная LED лампа ColorWay Portable & Flexible 360 со встроенным аккумулятором белая (CW-DL12FB-W) |
| Артикул: | CW-DL12FB-W |
| Производитель: | ColorWay |
| Тип: | Настольная |
| Беспроводная зарядка: | no |
| Сенсорное управление: | yes |
| Тип светодиода: | 36 PCS (SMD2835) 4W |
| Световой поток: | Max 220 lm |
| Цветовая температура: | Warm Light: 2800-3200k, Natural Light: 4000-4500К, White Light: 6000-6500К |
| Входы: | Type – C 5V/1A |
| Материал: | ABS plastic |
| Размеры: | 315x160x465mm |
| Цвет: белый |
Особенности
- Время заряда 5 часов.
- Время работы 3.5-7 часов.
- Емкость аккумулятора: 1800 mAh.
- Вес 495 грамм.
- Гибкая 360° ножка и стильный дизайн делают лампу идеальным элементом интерьера, а также позволяют подстраивать освещение под любые потребности.
- Встроенный мощный аккумулятор 1800 mAh обеспечивает до 7 часов автономной работы, что делает лампу мобильной и независимой от источника питания.
- Удобная зарядка через разъем USB позволяет подключать и заряжать лампу от любого устройства с портом USB, такого как компьютер, ноутбук или PowerBank.
- Сенсорная кнопка для бесшумного управления яркостью и температурой света позволяет пользователям подстраивать освещение под свои потребности.
- Возможность выбора разных температур света – от холодного до теплого, для создания комфортной атмосферы для работы, чтения или отдыха.
- Минимальная яркость для использования в качестве ночника, что делает лампу универсальным осветительным средством.
- Память настроек яркости: Сохраняет настроенный уровень яркости для каждой цветовой температуры, что позволяет быстро переключаться между различными настройками с учетом вашего комфорта.
- 36 светодиодов обеспечивают равномерное рассеяние света без бликов и мерцания, что обеспечивает комфортное освещение для глаз во время длительного использования и предотвращает усталость от искусственного света.
- Высокий индекс цветового воспроизведения >RA80 для точного отображения цветов, что делает лампу идеальным решением для детальных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для телефона |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 1.5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2220 |
| Количество USB-портов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴












