

Пластилин восковой Zibi Classic 800 г, 40 цветов, ZB. 6242
415 ₴
373,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4823126808406
- +380 (50) 043-79-89
Набор пластилина CLASSIC от ZiBi – это отличный материал для моделирования и лепки, который вобрал в себя все лучшие качества, которые требуют дети, их родители и учителя для этого продукта. Подходит для занятий на дому, в школе, садике, а также на различных кружках и мастер-классах, прекрасно развивает творческую фантазию и моторику у детей. 40 разнообразных чистых цветов, бруски прямоугольной формы. масса нетто: 800 г не липнет и не красит руки, не оставляет цветные пятна на поверхности мягкая и эластичная текстура, легко разминается, не засыхает в процессе хранения хорошо держит форму в изделиях, детали лепки легко соединяются между собой изготовлен по классической рецептуре, не содержит аллергенов (глютена) легко смешивается между собой, образуя множество новых оттенков и цветов – схема образования новых цветов на коробке. изготовлен в Европейском Союзе, отвечает всем нормам безопасности игрушек для детей как Украины, так и Европы. QR-код со ссылкой на мастер-классы по лепке от ZiBi на каждой коробке упаковка: коробка-рукав из плотного ламинированного картона, пластиковая подложка с ячейками для брусков пластилина внутри Подходит для ежедневного использования в офисе, учебных заведениях и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Болгария |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Упаковка | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 2 см |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в упаковці (шт.) | 40 |
| Количество цветов в наборе | 40 |
| Назначение | Для офісу та навчання |
- Цена: 373,50 ₴



