Ламинаторы в металлическом корпусе DA Vision M50.
Полупрофессиональный ламинатор Vision M50 формата в металлическом копусе. Идеален для использования в офисах, учебных заведениях. Скорость постоянная 420мм/мин.
Технические характеристики:
· Макс. ширина ламинирования 320мм
· Формат А3
Ламинирование пленками 50-250мкм.
·Скорость 420мм/мин.
·Время нагрева 2-4 минуты.
· Холодное ламинирование
· Фольгирование текста, линий.
· Регулируемая температура 80-180С.
· Реверс
¦ Металлический корпус.
· Габариты 480х195х110мм
¦ Вес 4,6 кг.
Формат ламинатора: A3
Макс. Толщина пленки: 250 мкм.
Макс.скорость ламинирования: 420 мм./мин.
Количество валов: 4
Нагревающая система: Валы с внешним нагреванием
Регулятор температуры: Плавный
Фольгирование: Текст
Автоотключение: Есть
Время нагрева 3 мин.
Реверс: Реверс
Гарантия: 12 месяцев
Полупрофессиональный ламинатор Vision M50 формата в металлическом копусе. Идеален для использования в офисах, учебных заведениях. Скорость постоянная 420мм/мин.
Технические характеристики:
· Макс. ширина ламинирования 320мм
· Формат А3
Ламинирование пленками 50-250мкм.
·Скорость 420мм/мин.
·Время нагрева 2-4 минуты.
· Холодное ламинирование
· Фольгирование текста, линий.
· Регулируемая температура 80-180С.
· Реверс
¦ Металлический корпус.
· Габариты 480х195х110мм
¦ Вес 4,6 кг.
Формат ламинатора: A3
Макс. Толщина пленки: 250 мкм.
Макс.скорость ламинирования: 420 мм./мин.
Количество валов: 4
Нагревающая система: Валы с внешним нагреванием
Регулятор температуры: Плавный
Фольгирование: Текст
Автоотключение: Есть
Время нагрева 3 мин.
Реверс: Реверс
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | D&A |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Материал | Металл |
| Особенности | Реверс, Ламинирование фото, Тиснение фольгой, Холодное ламинирование |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 030 ₴








