Офисный ламинатор Deli формата А4
Предназначена для ламинирования различных документов, наград, сертификатов, фотографий. Ламинатор с двумя валами (наружный нагрев). Ламинирует плёнками 70-175мкм. Скорость ламинирования 300мм/мин. Рекомендовано для использования в офисе, учебных заведениях. Имеет режим холодного ламинирования. Время нагрева 5 минут.
Особенности:
· Ламинирование пленкам 70-175мкм.
· режим холодного ламинирования. Реверс.
· Максимальная ширина ламинирования 230мм.
· Переключатель режимов ламинирования
· скорость ламинирования 300мм/мин.
· Температура нагрева 85-145 градусов
· Габариты 334х110х70мм, вес 1,1кг
Предназначена для ламинирования различных документов, наград, сертификатов, фотографий. Ламинатор с двумя валами (наружный нагрев). Ламинирует плёнками 70-175мкм. Скорость ламинирования 300мм/мин. Рекомендовано для использования в офисе, учебных заведениях. Имеет режим холодного ламинирования. Время нагрева 5 минут.
Особенности:
· Ламинирование пленкам 70-175мкм.
· режим холодного ламинирования. Реверс.
· Максимальная ширина ламинирования 230мм.
· Переключатель режимов ламинирования
· скорость ламинирования 300мм/мин.
· Температура нагрева 85-145 градусов
· Габариты 334х110х70мм, вес 1,1кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Deli |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Реверс, Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Температура нагрева | 145 град. |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 068,67 ₴






