


Доска магнитная под маркер 100х200cм.
5 300 ₴
3 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100x200 FLIP
- +380 (50) 043-79-89
Доска магнитная под маркер 100×200 см
Магнитная маркерная доска 1×2 м. — отличный выбор для офиса, школы, учебных центров или дома. Белая глянцевая поверхность идеально подходит для письма маркерами и легко очищается сухой губкой. Магнитная основа позволяет фиксировать заметки, изображения, документы с помощью магнитов.
Алюминиевая рама придаёт доске прочность и современный вид, а пластиковые уголки обеспечивают дополнительную безопасность. Доска легко крепится к стене и занимает минимум пространства.
Преимущества:
✔ Просторная рабочая поверхность 100×200 см
✔ Сухое стирание — легко очищается
✔ Магнитная поверхность для крепления материалов
✔ Прочная алюминиевая рама с защитными уголками
✔ Подходит для офиса, школы, дома и презентаций
Цвет поверхности – белый.
Изготовлена из экологически чистого сырья. Есть все сертификаты.
Перед использованием снять защитную пленку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLI |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Особенности | Монтажный комплект |
| Функциональное назначение | Для письма маркером, магнитная поверхность |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Тип доски | Настенная |
| Размеры | |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 3 975 ₴



