

Доска магнитная под маркер 100х300 cм. сухостираемая UkrBoards
8 440 ₴
7 680,40 ₴
- Под заказ
- Код: UB100x300W
Отправка с 14 мая 2026- +380 (50) 043-79-89
Доска 1000х3000 мм, магнитная, сухостираемая с 5 рабочими поверхностями
Габаритные размеры: 1000х3000 мм. Вес: 23кг.
Доска маркерная магнитная трёхэлементная (триптих) состоит из трех частей: основная (центральная) и две боковые, и имеет 5 рабочих поверхностей -три лицевые и две обратные. Изделие обрамлено рамкой из анодированного алюминия, укомплектован пластиковыми уголками. На всю длину центральной поверхности снизу находится лоток для принадлежностей, защищен пластиковыми заглушками. Поверхность белая, глянцевая, позволяет легко наносить и стирать надписи. Использовать специальные маркеры для надписей и средства на основе спирта для ухода. Цвет поверхности
Изготовлена из экологически чистого сырья. Есть все сертификаты.
Перед использованием снять защитную пленку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UkrBoards |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Материал рамки | Алюминий |
| Покрытие | Эмаль |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Особенности | Монтажный комплект |
| Тип доски | Настенная |
| Функциональное назначение | для письма маркером |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 300 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | магнитно-маркерная поверхность |
| Упаковка | Гофрокартон |
- Цена: 7 680,40 ₴



