



Доска магнитная под маркер 120х225 cм. сухостираемая UkrBoards
6 600 ₴
6 006 ₴
- Под заказ
- Код: UB120x225W
Отправка с 14 мая 2026- +380 (50) 043-79-89
Доска магнитная 1200х2250 мм, под маркер сухостираемая, с пластиковыми уголками в алюминиевой рамке.
Габаритные размеры: 1200х2250 мм. Вес: 17кг.
Доска маркерная одноэлементная имеет одну рабочую поверхность. Магнитная поверхность с износостойким покрытием для письма маркерами позволяет крепить плакаты и заметки магнитами к доске. Доска снабжена алюминиевым профилем и закругленными пластмассовыми уголками с отверстиями для крепления доски к стене в четырех точках. Возможно горизонтальное или вертикальное крепление. При креплении доски к стенке разметка не требуется. Данный продукт поставляется с монтажным набором. В комплекте уже прикреплен лоток для аксессуаров.
Прекрасное решение для офисов и учебных заведений. Часто используется для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Цвет поверхности – белый.
Изготовлена из экологически чистого сырья. Есть все сертификаты.
Перед использованием снять защитную пленку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UkrBoards |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Особенности | Монтажный комплект |
| Функциональное назначение | для письма маркером |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Тип доски | Настенная |
| Размеры | |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Гофрокартон |
| Материал | магнитно-маркерная поверхность |
- Цена: 6 006 ₴



