

Доска магнитная под маркер в клетку 5*5см. 90х120 cм. сухостираемая UkrBoards
3 300 ₴
3 003 ₴
- В наличии
- Код: UB90x120Wk
- +380 (50) 043-79-89
Доска магнитная 900х1200 мм в клетку 5*5см, под маркер сухостираемая, с пластиковыми уголками в алюминиевой рамке.
Габаритные размеры: 900х1200 мм. Вес: 7 кг.
Доска маркерная одноэлементная имеет одну рабочую поверхность. Магнитная поверхность с износостойким покрытием для письма маркерами позволяет крепить плакаты и заметки магнитами к доске. Доска снабжена алюминиевым профилем и закругленными пластмассовыми уголками с отверстиями для крепления доски к стене в четырех точках. Возможно горизонтальное или вертикальное крепление. При креплении доски к стенке разметка не требуется. Данный продукт поставляется с монтажным набором. В комплекте уже прикреплен лоток для аксессуаров.
Прекрасное решение для офисов и учебных заведений. Часто используется для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Цвет поверхности – белый.
Линовка: ячейка размером 5х5 см.
Изготовлена из экологически чистого сырья. Есть все сертификаты.
Перед использованием снять защитную пленку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UkrBoards |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Материал рамки | Алюминий |
| Покрытие | Эмаль |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Цвет | Белый |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Разметка рабочей поверхности | клетка |
| Тип доски | Настенная |
| Функциональное назначение | для письма маркером |
| Размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | магнитно-маркерная поверхность |
| Материал покрытия рабочей поверхности | магнитный металлический лист с полимерным покритием, |
| Особенности | Монтажный комплект |
| Упаковка | Гофрокартон |
- Цена: 3 003 ₴



