Доска магнитная под маркер 90х120 cм. в черной рамке Flip
4 150 ₴
2 697,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Flip 90х120B
- +380 (50) 043-79-89
Стильная и современная доска магнитно-маркерная 90х120 см горизонтальная, в черной рамке Flip
Габаритные размеры: 900х1200 мм. Вес: 4кг.
Доска маркерная одноэлементная имеет одну рабочую поверхность. Магнитная поверхность с износостойким покрытием для письма маркерами позволяет крепить плакаты и заметки магнитами к доске. Доска снабжена алюминиевым профилем и закругленными пластмассовыми уголками с отверстиями для крепления доски к стене в четырех точках. Возможно горизонтальное или вертикальное крепление. При креплении доски к стенке разметка не требуется. Данный продукт поставляется с монтажным набором. В комплекте уже прикреплен лоток для аксессуаров.
Прекрасное решение для офисов и учебных заведений. Часто используется для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Цвет поверхности – белый.
Изготовлена из экологически чистого сырья. Есть все сертификаты.
Перед использованием снять защитную пленку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Особенности | Монтажный комплект |
| Функциональное назначение | Для письма маркером, магнитная поверхность |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Тип доски | Настенная |
| Размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 2 697,50 ₴









