INTBOARD LT65 PC (Android 14) + Доска раздвижная меловая
141 990 ₴
- В наличии
- Код: 79
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная панель INTBOARD – это новое комплексное решение, которое прекрасно подходит как для учебных заведений (школь, институты), так и для подготовительных центров или для презентаций, переговоров в офисах.
Интерактивная панель INTBOARD заменит Вам несколько устройств обычную белую доску, компьютер, проектор, телевизор, экран проектора и систему громкоговорителей. Интерактивная панель INTBOARD – эффективное средство для обучения и проведения презентаций.
Интерактивные панели INTBOARD имеют алюминиевую внешнюю раму, которая надежно защищает от повреждений и придает им стильный внешний вид.
В интерактивных панелях INTBOARD используется инфракрасная технология, благодаря чему они поддерживают 40 касаний. Работать с интерактивной панелью одновременно может до 10 пользователей. Интерактивные панели INTBOARD оснащены встроенным ARM процессором, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Дискретная или интегрированная видеокарта. Предустановленная операционная система Android позволяет использовать интерактивную панель без подключения к ПК, а также пользоваться всеми популярными сервисами. Интерактивные панели имеют специальный слот для установки ОРS компьютера.
При необходимости мы можем сразу установить ОРS компьютер на базе мощного процессора семейства Intel Core.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение “INTBOARD SPACE”. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В “INTBOARD SPACE” - вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в “INTBOARD SPACE” вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Пользовательские характеристики | |
| Графічний процесор | Mali-G52 MP2(2EE) |
| Цвет | темно-зелений, матовий |
| Комплект поставки | Вартість розрахована для комплекту інтерактивна панель INTBOARD LT65 PC + дошка розсувна крейдяна |
| Корпус | Метал без гострих кутів |
| Можлива, для розміщення, діагональ панелі | до 65” |
| ПЗУ | 128 Гб |
| Покриття дошки | Фарба-плівка з рівнем твердості Н9 |
| Процессор | 8 Cores-A55 1.2GHz |
| Структура | 2 розсувні дошки + 2 фіксовані |
| Толщина | 0.27 микрон |
Информация для заказа
- Цена: 141 990 ₴



