Интерактивная панель INTBOARD LT65 CFW PC Android 14.0
121 995 ₴
- В наличии
- Код: 10247013
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная панель INTBOARD GT65CF W Android 11.0 – это новейший шаг в развитии интерактивных технологий, открывающий новые возможности для обучения, презентаций и сотрудничества в бизнесе. Благодаря передовым технологиям и расширенной функциональности, эта панель отличается впечатляющей производительностью и обеспечит вам высокий уровень комфорта при использовании.
Данная модель имеет встроенные камеру и микрофон, а также, сканер отпечатка пальца. Со встроенным микрофоном и камерой интерактивная панель становится идеальным инструментом для проведения онлайн уроков или виртуальных встреч. Учебники и сотрудники могут легко взаимодействовать с учителями или коллегами в режиме реального времени.
Встроенная камера позволяет учителям записывать свои уроки или презентации. Это становится важным инструментом для подготовки материалов или архивации уроков для дальнейшего использования.
Интерактивные панели со встроенными камерами и микрофонами позволяют создать компактный и функциональный центр для учебы или работы, что помогает вам эффективнее использовать время и ресурсы.
Интерактивная панель поставляется с программным обеспечением для беспроводного подключения к внешним ПК.
При необходимости мы можем сразу установить ОРS компьютер на базе мощного процессора семейства Intel Core.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение “INTBOARD SPACE”. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | v5.0 |
| OPS PC | поставляється опційно |
| VESA | 600*400 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (2.4G/5G) |
| Аудіо | "MPEG1/2、AC3、EAC3(DDP)、AAC、HEAAC、WMA、WMA10 pro M0、WMA10 pro M1、WMA10 pro M2、VORBIS、LPCM、 IMA-ADPCM、MS-ADPCM、LBR、FLAC、DRA、OPUS、AC4、 MPEG-H TV" |
| Вага в пакуванні | 50 кг |
| Вага нетто | 40 кг |
| Графіка | JPG/JPEG/BMP/PNG |
| Графічний процесор | Mali-G52 MP2 (2EE) |
| Діагональ | 65 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1428.48 х 803.52 |
| Камера | 8,3Мп (Фото), співвідношення сторін 169; 12Мп (Фото), співвідношення сторін 43; 48Мп (фото інтерполяція), співвідношення сторін 43; 2160р 30 fps (Відео), співвідношення сторін 169; 1200р 30 fps (Відео), співвідношення сторін 43 |
| Комплект поставки | WIFI - 1 шт, Маркери - 2 шт, Указка - 1 шт, Пульт ДК - 1 шт, Кабель живлення - 1 шт, Кабель HDMI-HDMI - 1 шт, Кабель USB touch - 1 шт, комплект настінного кріплення |
| Контрастность | 50001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мультитач | 40 торкань (Windows), 20 торкань (Android) |
| Микрофон | 8 шт |
| ПЗУ | 128 Гб |
| Поверхня екрана | Загартоване скло з антибліковим покриттям |
| Покриття скла | Антівідблиск |
| Порти на задній панелі | Слот для карт пам'яті (TF) - 1 шт, HDMI OUT 2.0 - 1 шт, LAN IN - 1 шт, SPDIF - 1 шт, роз'єм для навушників (EP) - 1 шт, HDMI IN 2.0 - 1 шт, USB-B (Touch) - 1 шт, USB 2.0 - 1 шт, USB 3.0 - 1 шт, слот для OPS PC - 1 шт. |
| Потужність динаміків | 2 х 20 Вт + 20Вт cабвуфер |
| Потужність електроспоживання | 650 Вт |
| Процессор | 8 Cores-A55 1.2GHz |
| Підсвітка | D-LED |
| Підтримка ОС | Windows 11/10/8/7/Vista/ХР |
| Підтримка форматів відео | "VP9、HEVC/H.265、MPEG1/2、MPEG4、Sorenson H.263、H263、 H.264、AVS、AVS+、AVS2、WMV3、VC1、Motion JPEG、VP8、 RV30/RV40、AV1 |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1470.9 * 924.5 * 99 |
| Сканер відбитку пальця | є |
| Твердість скла | Mohs 9 |
| Технология | інфрачервона |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | до 8 мс |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
| Яркость | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 121 995 ₴



