Интерактивная панель INTBOARD LT K 65 UF
94 900 ₴
- В наличии
- Код: 10245002
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем интерактивную панель INTBOARD LT K 65 UF – флагманское решение, разработанное для соответствия самым высоким стандартам современных образовательных и бизнес-процессов. Данная модель не просто воплощает передовые технологии, но и открывает новые возможности благодаря соответствию требованиям программы расширения Ukraine Facility, что делает модернизацию вашего заведения реальной и доступной. Символический индекс UF в названии подчеркивает ее особый статус.
В основе панели лежит 65-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 4K Ultra HD (3840x2160). Он обеспечивает невероятную четкость, детализацию и реалистичную передачу 1,07 миллиарда цветов. Высокая яркость (450 кд/м2) и контрастность (50001) в сочетании с профессиональным антибликовым покрытием гарантируют комфортную работу даже в хорошо освещенных помещениях. Благодаря широким углам обзора 178°, изображение остается ярким и читаемым из любой точки аудитории.
За мгновенную реакцию и плавность работы отвечает мощная аппаратная платформа на базе 8-ядерного процессора, 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Панель работает на базе новейшей операционной системы Android 14.0, что гарантирует доступ к самым современным функциям, улучшенной безопасности и тысяч образовательных и бизнес-дополнителей.
Современная инфракрасная технология распознает до 40 одновременных касаний в Windows и 20 в Android, открывая пространство для настоящей командной работы. Высокая точность (1 мм) и быстрый отклик (
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | v5.1 |
| OPS PC | поставляється опційно |
| OS | Android 14 |
| VESA | 400 x 500 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Автокалібрування | Да |
| Вага в пакуванні | 50 кг |
| Вага нетто | 40 кг |
| Графічний процесор | Mali-G52 MP4 |
| Датчик світу | Да |
| Діагональ | 65 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1428.48 (H) * 803.52 (V) |
| Камера | Нет |
| Комплект поставки | Панель, WIFI антена - 3 шт, Bluetooth антена - 1 шт, Маркери - 2 шт, Указка - 1 шт, Пульт ДК - 1 шт, Кабель живлення - 1 шт, Кабель HDMI-HDMI - 1 шт, Кабель USB touch - 1 шт; комплект настінного кріплення |
| Контрастность | 50001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мультитач | 20 торкань - Android; 40 торкань - Windows |
| Микрофон | Нет |
| Мінімальний розмір об'єкту | 2 мм |
| ПЗУ | 128 Гб |
| Поверхня екрана | Загартоване скло Mohs-7 з антибліковим покриттям |
| Потужність динаміків | 30 Вт (15Вт x 2) |
| Потужність електроспоживання | 650 Вт |
| Процессор | 8 Cores-A55 1.2GHz |
| Підтримка ОС | Windows 11/10/8/7/Vista/ХР |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1485 х 102 х 900 |
| Технология | інфрачервона |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип підсвітки | D-LED |
| Точнічть дотику | 1 мм |
| Время отклика | до 8 мс |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
| Яркость | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 94 900 ₴



