Интерактивная панель INTBOARD GT K 65
74 995 ₴
- В наличии
- Код: 10244005
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная панель INTBOARD – это новое комплексное решение, которое прекрасно подходит как для учебных заведений (школь, институты), так и для подготовительных центров или для презентаций, переговоров в офисах.
Интерактивная панель INTBOARD заменит Вам несколько устройств обычную белую доску, компьютер, проектор, телевизор, экран проектора и систему громкоговорителей. Интерактивная панель INTBOARD – эффективное средство для обучения и проведения презентаций.
Интерактивные панели INTBOARD имеют алюминиевую внешнюю раму, которая надежно защищает от повреждений и придает им стильный внешний вид.
В интерактивных панелях INTBOARD используется инфракрасная технология, благодаря чему они поддерживают 40 касаний. Работать с интерактивной панелью одновременно может до 10 пользователей. Интерактивные панели INTBOARD оснащены встроенным ARM процессором, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Дискретная или интегрированная видеокарта. Предустановленная операционная система Android позволяет использовать интерактивную панель без подключения к ПК, а также пользоваться всеми популярными сервисами. Интерактивные панели имеют специальный слот для установки ОРS компьютера.
При необходимости мы можем сразу установить ОРS компьютер на базе мощного процессора семейства Intel Core.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение "INTBOARD SPACE". Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | v5.0 |
| OPS PC | поставляється опційно |
| VESA | 600 x 400 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Аудіо | MPEG1/2、AC3、EAC3(DDP)、AAC、HEAAC、WMA、WMA10 pro M0、WMA10 pro M1、WMA10 pro M2、VORBIS、LPCM、 IMA-ADPCM、MS-ADPCM、LBR、FLAC、DRA、OPUS、AC4、 MPEG-H TV" |
| Базова конфігурація | Без ПК-модуля |
| Вага в пакуванні | 50 кг |
| Вага нетто | 40 кг |
| Графіка | JPG/JPEG/BMP/PNG |
| Діагональ | 65 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1428.48 х 803.52 |
| Камера | відсутня |
| Комплект поставки | Панель — 1 од, пульт дистанційного керування — 1 од, кабель живлення — 1 од, кабель HDMI-HDMI — 1 од, кабель USB AM/BM — 1 од, маркер - 2 од., телескопічна указка - 1 од., настінне кріплення — 1 комплект, гарантійний талон |
| Контрастность | 40001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мультитач | 40 торкань — Windows |
| Микрофон | відсутній |
| Мінімальний розмір об'єкта | 2 мм |
| Поверхня екрана | Загартоване скло з антибліковим покриттям |
| Порти на задній панелі | RS232 — 1 од., AV out — 1 од., AV in — 1 од., SPDIF - 1 од., USB 2.0 - 1 од., HDMI вхід (HDMI IN) — 2 од., VGA — 1 од., AUDIO IN — 1 од., Роз'єм для навушників (EP) — 1 од., USB-B (Touch) — 1 од. |
| Потужність динаміків | 30 Вт (15Вт x 2) |
| Потужність електроспоживання | 650 Вт |
| Підсвітка | D-LED |
| Підтримка ОС | Windows 11/10/8/7/Vista/ХР |
| Підтримка форматів відео | "VP9、HEVC/H.265、MPEG1/2、MPEG4、Sorenson H.263、H263、 H.264、AVS、AVS+、AVS2、WMV3、VC1、Motion JPEG、VP8、 RV30/RV40、AV1 |
| Рабочая температура | від +10 до +50°C, вологість до 65 % |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1470.9 x 898 x 99 |
| Твердість захисного скла | Mohs 7 |
| Температура зберігання | Від 0ºС до +50ºС (довготривало), вологість від 10 до 80% без конденсації вологи. Від -30ºС до +50ºС (короткочасне до 5 днів), вологість від 10 до 80% без конденсації вологи |
| Технология | інфрачервона |
| Тип матрицы | IPS |
| Точність дотику | 1 мм |
| Время отклика | до 8 мс |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
| Яркость | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 74 995 ₴



