Интерактивная панель INTBOARD GT43
58 985 ₴
- В наличии
- Код: 10211007
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная панель представляет собой мультимедийную систему на базе ОС Windows.
Матрица интерактивной панели INTBOARD обеспечивает высокое качество передачи цвета, независимо от угла обзора и с практически полной отсутствием инверсии цветовой гаммы.
Управление элементами на экране мало чем отличается от принципа работы со смартфоном. Дисплей распознает одновременные прикосновения в двадцати точках. Ввод и управление осуществляется как с помощью пальцев руки, так и с использованием стилуса.
В крупных корпоративных зданиях и кампусах интерактивные дисплеи INTBOARD можно использовать также в качестве справочных стендов для посетителей или в качестве средства связи для сотрудников. На них можно отображать интерактивный план здания или карту кампуса для посетителей, новости компании и информацию о ее успехах или анонсировать предстоящие мероприятия и благотворительные проекты с возможностью электронной регистрации.
Благодаря выбору прикладного программного обеспечения, интерактивные дисплеи обеспечивают уникальные возможности для совместной работы с пространственными данными, текстом, таблицами, видео, изображениями и графическими объектами, в том числе 3D.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение "INTBOARD SPACE". Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Windows |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| OPS PC | поставляється опційно |
| VESA | 300 х 275 |
| Аудіо | - |
| Вага в пакуванні | 30 кг |
| Вага нетто | 22 кг |
| Графіка | - |
| Діагональ | 43 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 944 (W) х 534 (Н) |
| Камера | відсутній |
| Комплект поставки | Панель, пульт ДУ, настінне кріплення, маркер - 1 шт., указка - 1 шт |
| Контрастность | 50001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мультитач | 20 торкань |
| Микрофон | відсутній |
| Поверхня екрана | Загартоване скло з антибліковим покриттям |
| Порти на задній панелі | Touch USB-1 шт, USB2.0-1 шт, HDMI input-1шт, VGA IN-1шт, AUDIO IN-1шт, AV IN-1 шт, AUDIO OUT -1 шт, RF IN-1 шт, Відсік для встановлення OPS PC - 1 шт |
| Потужність динаміків | 2 х 10 Вт |
| Потужність електроспоживання | 450 Вт |
| Процессор | - |
| Підсвітка | LED |
| Підтримка ОС | Windows 11/10/8/7/Vista/ХР |
| Підтримка форматів відео | - |
| Ресурс роботи матриці | 50000 годин |
| Разрешение | 1920 * 1080 |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1078 (W) х 630 (H) х 58 (D) |
| Технология | інфрачервона |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | до 8 мс |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
| Яркость | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 58 985 ₴



