Интерактивный моноблок INTBOARD 32" - Android 11 4core CPU/8Gb RAM/128Gb ROM
57 998 ₴
- В наличии
- Код: 10326022
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный дисплей или сенсорный цифровой экран представляет собой мультимедийную систему на базе ОС Windows или OS Android и оснащается совместимым вычислительным модулем с процесором Intel® Core™ чи Quad core.
Матрица интерактивного дисплея INTBOARD обеспечивает высокое качество передачи цвета, независимо от угла обзора и с практически полной отсутствием инверсии цветовой гаммы.
Управление элементами на экране мало чем отличается от принципа работы со смартфоном, дисплей распознает одновременные прикосновения в десяти точках. ввод и управление осуществляется как с помощью пальцев руки, так и с использованием стилуса.
В крупных корпоративных зданиях и кампусах интерактивные дисплеи INTBOARD можно использовать также, в качестве справочных стендов, для посетителей или как средство связи для сотрудников. На них можно отображать интерактивный план здания или карту кампуса для посетителей, новости компании и информацию о ее успехах или анонсировать предстоящие мероприятия и благотворительные проекты с возможностью электронной регистрации.
Благодаря выбору прикладного программного обеспечения, интерактивные дисплеи обеспечивают уникальные возможности для совместной работы с пространственными данными, текстом, таблицами, видео, изображениями и графическими объектами, в том числе 3D.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение “INTBOARD SPACE”. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | Wave/MP3/WMA/AAC |
| Вага в пакуванні | 20 кг |
| Вага нетто | 17 кг |
| Графіка | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| Діагональ | 32 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 699 х 392,8 |
| Камера | відсутня |
| Комплект поставки | Моноблок, кабель живлення - 1 шт., антени WiFi - 1 шт, настінне кріплення |
| Контрастность | 15001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | Металл |
| Мультитач | Windows - 10 торкань |
| Микрофон | відсутній |
| Оперативна пам'ять | 8 Гб |
| Поверхня екрана | Загартоване скло Н9 |
| Потужність динаміків | 2 х 3 Вт |
| Потужність електроспоживання | 350 Вт |
| Процессор | 4 ядра |
| Підсвітка | LED |
| Підтримка форматів відео | MPEG1/MPEG2/MPEG4/DivX/ASP/WMV/AVI |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 760 х 453,8 х 69,4 |
| Технология | ємнісна |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | до 6 мс |
| Швидкість курсора | До 300 точок в секунду |
| Яркость | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 57 998 ₴



