Интерактивный моноблок INTBOARD 43"(non touch) - Android 13 MTK8788/8Gb RAM/128Gb ROM
67 995 ₴
- В наличии
- Код: 10334027
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный дисплей или цифровой экран представляет собой мультимедийную систему на базе ОС Windows или ОС Android 7.1.
Матрица интерактивного дисплея INTBOARD обеспечивает высокое качество передачи цвета, независимо от угла обзора и с практически полной отсутствием инверсии цветовой гаммы.
В крупных корпоративных зданиях и кампусах интерактивные дисплеи INTBOARD можно использовать в качестве справочных стендов для посетителей или в качестве средства информирования для сотрудников. На них можно отображать интерактивный план здания или карту кампуса для посетителей, новости компании и информацию о ее успехах или анонсировать предстоящие мероприятия и благотворительные проекты.
Благодаря выбору прикладного программного обеспечения, интерактивные дисплеи обеспечивают уникальные возможности для совместной работы с пространственными данными, текстом, таблицами, видео, изображениями и графическими объектами, в том числе 3D.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение “INTBOARD SPACE”. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400 х 400 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | Wave/MP3/WMA/AAC |
| Вага в пакуванні | 30.4 кг |
| Вага нетто | 27 кг |
| Графіка | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| Діагональ | 43 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 941,2 х 529,4 |
| Камера | відсутня |
| Комплект поставки | Моноблок, кабель живлення - 1 шт., антени WiFi - 1 шт, настінне кріплення |
| Контрастность | 15001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | Металл |
| Мультитач | - |
| Микрофон | відсутній |
| ОС | Android 7.1 |
| Оперативна пам'ять | 4 Гб |
| Поверхня екрана | Загартоване скло |
| Постійна пам'ять | 64 Гб |
| Потужність динаміків | 2 х 3 Вт |
| Потужність електроспоживання | 450 Вт |
| Процессор | 4 core |
| Підсвітка | LED |
| Підтримка форматів відео | MPEG1/MPEG2/MPEG4/DivX/ASP/WMV/AVI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1014,2 х 602,4 х 76,4 |
| Технология | ємнісна |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | до 6 мс |
| Швидкість курсора | До 300 точок в секунду |
| Яркость | 450cd/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 67 995 ₴



