Мобильный сенсорный моноблок INTBOARD FLEXI 32"
72 895 ₴
- В наличии
- Код: 10325001
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный сенсорный моноблок или сенсорный цифровой экран представляет собой мультимедийную систему на базе OS Android и оснащается совместимым вычислительным модулем с процесором Intel® Core™ чи Quad core.
Матрица сенсорного моноблока INTBOARD обеспечивает высокое качество передачи цвета, независимо от угла обзора и с практически полной отсутствием инверсии цветовой гаммы.
Управление элементами на экране мало чем отличается от принципа работы со смартфоном, дисплей распознает одновременные прикосновения в десяти точках. ввод и управление осуществляется как с помощью пальцев руки, так и с использованием стилуса.
В крупных корпоративных зданиях и кампусах мобильные сенсорные моноблоки INTBOARD можно использовать также, в качестве справочных стендов, для посетителей или как средство связи для сотрудников. На них можно отображать интерактивный план здания или карту кампуса для посетителей, новости компании и информацию о ее успехах или анонсировать предстоящие мероприятия и благотворительные проекты с возможностью электронной регистрации.
Благодаря выбору прикладного программного обеспечения, интерактивные дисплеи обеспечивают уникальные возможности для совместной работы с пространственными данными, текстом, таблицами, видео, изображениями и графическими объектами, в том числе 3D.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение “INTBOARD SPACE”. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | присутній |
| VESA | 100mm*100mm |
| Wi-Fi | присутній |
| Аудіо | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG |
| Вбудований акумулятор | 12V/10000mAh |
| Графіка | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| Діагональ | 32 |
| Камера | 5 |
| Контрастность | 10001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мультитач | 10 торкань |
| Микрофон | присутній |
| Оперативна пам'ять | 4 Гб |
| Порти на задній панелі | USB 2.0 - 1 шт, USBType-C - 1шт, HDMI INPUT - 1 шт, AUX - 1 шт. |
| Постійна пам'ять | 64 Гб |
| Потужність динаміків | 4Ω/5Вт * 2 |
| Процессор | 8 core |
| Підсвітка | ELED |
| Підтримка форматів відео | MPEG-1,MPEG-2,MPEG-4,H.265,H.264,H.263,VC-1,VP8,VP9,MVC,AV1 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технология | ємнісна |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | до 14 мс |
| Время работы от аккумулятора | до 4 годин |
| Швидкість курсора | До 300 точок в секунду |
| Яркость | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 72 895 ₴



